| Marca | Vekka Home |
| Modelo | Erva |
| Armado | Puede ser armado por cliente |
| Altura | 184 cm |
| Largo | 120 cm |
| Profundidad | 38.5 cm |
| Embalaje | 10.4x71.6x121 cm |
| Material | MDP |
| Cubierta | MDP |
| Peso | 36.9 Kg |
| Peso Soportado | 130 Kg |
| Estilo | Clásico |
| Tipo de Producto | Kit Cocina |
| Tipo de Puerta | Abatible |
| Condición Producto | Nuevo |
| Cantidad de Puertas | 6 Puertas |
| Cantidad de Cajones | 1 Cajón |
| Cantidad de Repisas | 2 Repisas |
| Espacio Recomendado | Baño y Cocina |
| Garantía Proveedor | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Vida Útil del Producto | 10 años |