| Marca | Canal Toys |
| Modelo | AIR 016 |
| Sonido | No |
| Área de Desarrollo | Creatividad |
| Luces | No |
| Condición Producto | Nuevo |
| Alto cm | 25 cm |
| Ancho cm | 25 cm |
| Largo cm | 6 cm |
| Material | Tela |
| Hipoalergénico | Sí |
| Personaje | Airbush |
| Tipo de Producto | Accesorios Manualidades |
| Fuente de Energía | Baterías |
| Cantidad de Piezas | 1 Pieza |
| Incluye Pilas | No |
| Rango de Edad | 6 Años + |
| Advertencias | Contiene piezas pequeñas |
| Apto para menores de 3 años | No |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |