| Marca | FDV |
| Modelo | 112032 |
| Sistema Gas | Sin Gas |
| Velocidades | 2 Velocidades |
| Capacidad | 210 Aspiración Máxima (m3/h) |
| Altura | 65 cm |
| Ancho | 64 cm |
| Largo | 65 |
| Profundidad | 59 cm |
| Dimensiones | 65x64x59 cm |
| Material | Acero inoxidable |
| Peso | 48 kg |
| Potencia | 2770W |
| Eficiencia Energética | D |
| Tipo de Producto | Kit Empotrables |
| Tipo de Encendido | Manual |
| Quemadores | 4 Quemadores |
| Incluye | 1 Bandeja esmaltada, 1 Rejilla cromada |
| Sello Eficiencia Energética | Requiere Eficiencia Energética |
| Sello Código QR SEC | Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 12 meses |
| Más Información | Horno eléctrico, Temporizador, Autoventilado, 2 Cristales en puerta, Termostato de seguridad, Autoventilado, Analogo, Acero inoxidable, Interior esmaltado |
| Vida Útil del Producto | 5 años |
| Plazo Soporte Repuestos | Reemplazo según T&C |
| Plazo Soporte Técnico | 12 meses |
| Datos Servicio Técnico | 600 712 1000 |