| Marca | Microlab |
| Modelo | 9323 |
| Pack/Unitario | Pack |
| Sensor | No requiere tecnología de detección o medición |
| Conexiones | Inalámbrico |
| Compatible con App | Producto sin conectividad ni tecnología para apps |
| Conectividad | Característica no aplicable para este producto |
| Altura | 24 cm |
| Ancho | 17.5 cm |
| Largo | 5.5 |
| Dimensiones | 17.5 x 24 x 5.5cm |
| Material | Plástico ABS |
| Peso | 680 g |
| Potencia | Batería: H-1500MAh Li-ion |
| Tipo de Producto | Intercomunicadores |
| Función Destacada | Sin funcionalidades destacadas de grabación |
| Incluye | 2 intercomunicadores, Antena, Correa, Clip de cinturón, Base de carga, Adaptador de energía, Manos libre y Batería |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses |
| Vida Útil del Producto | 5 Años |
| Plazo Soporte Repuestos | 2 Años |
| Plazo Soporte Técnico | 6 meses |