| Marca | Einhell |
| Características | Voltaje: 18V Recomendada para: madera Es inalámbrica. Con regulación de velocidad. Con empuñadura antideslizante. Con colector de polvo. Sistema velcro incluido que facilita el cambio de lijas. Número de oscilaciones: 22000 opm. Diámetro de oscilación de 2mm. Velocidad mínima de rotación de 7000rpm y máxima de 11000rpm. Presión de sonido de 74.3dBA. Dimensiones de la placa lijadora: 9.7cm de ancho por 18.7cm de largo. Diámetro de la placa lijadora: 12.5 cm. Dimensiones totales: 15cm de ancho, 18cm de alto y 18cm de largo. Pesa 1.2kg. Accesorios incluidos: 1 papel de lija, 1 manual de instrucciones. |
| Modelo | TE-RS 18 LI + POWER-X-CHARGER 3 A |
| Altura | 18 |
| Ancho | 15 |
| Largo | 18 cm |
| Contenido | 1 Kit Lijadora Inal. Einhell TE-RS 18 + Carg y Bat 2,5 AH × |
| Material | Metal y plastico |
| Potencia | 18 V |
| Tipo de Producto | Lijadoras |
| Tipo de Motor | Con Carbones |
| Incluye | 1 papel de lija (P80) |
| Sello Código QR SEC | No Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Velocidades | 6 Velocidades |