| Marca | Roca |
| Modelo | ROSARIO |
| Plegable | No |
| Barra Clóset | No |
| Pulgadas | No Aplica |
| Altura | 55.5 |
| Ancho | 94 cm |
| Largo | 48 cm |
| Profundidad | 94 cm |
| Dimensiones | 48 cm x 94 cm x 55,5 cm |
| Ajustable | No |
| Material | Madera |
| Composición Material | Madera |
| Patas o Ruedas | Patas |
| Tapiz | Sin tapiz |
| Acabado | Pintura UV |
| Cubierta | Madera |
| Peso | 8900 |
| Peso Soportado | 30 kg |
| Forma | Rectangular |
| Tipo de Producto | Mesas Auxiliares |
| Producto Sustentable | No |
| Patas | Más de 10 Patas |
| Ruedas | Sin Ruedas |
| Cantidad de Puertas | Sin Puertas |
| Cantidad de Cajones | Sin Cajones |
| Cantidad de Repisas | Sin Repisas |
| Número de Sillas | Sin Sillas |
| Cantidad de Espacios | Sin Espacios |
| Incluye | Incluye 3 mesas de apoyo |
| Complementos | Sin Complementos |
| Espacio Recomendado | Interior |
| Garantía Proveedor | 6 Meses |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Más Información | Foto referencial. No incluye accesorios decorativos. |
| Vida Útil del Producto | 10 años |
KIT MESAS APOYO ROSARIO ROCA
Las Mesas de Apoyo Rosario ofrecen un diseño industrial para el hogar moderno. Estas mesas son combinables, versátiles, y fabricadas a partir de 100% Madera de Pino de la más alta calidad. Excelentes materiales aseguran la resistencia y durabilidad de la mesa. ¡Encuentra el toque perfecto para tu sala de estar!