| Marca | Hela |
| Altura | Bandeja: 6 cm |
| Ancho | Bandeja: 23 cm. Brocha: 1 1/2'' (3,81 cm) |
| Largo | 6 |
| Profundidad | Bandeja: 38 cm |
| Contenido | 1 Bandeja + 1 brocha 1 1/2'' + 1 hisopo |
| Tipo de Producto | Bandejas |
| Uso Recomendado | Para pintar rejas |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |