| Marca | GLOW TECH |
| Modelo | A050049 |
| Altura | 17 cm |
| Largo | 38 |
| Diámetro | 37 cm |
| Material | Hierro |
| Peso | 0.5 kg |
| Voltaje | 220V |
| Diseño | Ovalada |
| Tipo de Producto | Lámparas de Techo |
| Tipo de Soquete | E27 |
| No Incluye | Ampolleta |
| Uso Recomendado | Interior |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Cantidad de luces | 1 Luz |