| Marca | CONCEPTLIGHTING |
| Modelo | Nórdico |
| Largo | 90 cm |
| Diámetro | 23 cm |
| Dimensiones | 90 x 23 x 23 cm |
| Embalaje | 20 x 25 x 25cm |
| Material | Metal |
| Peso | 360 gr |
| Tipo de Producto | Lámparas de Techo |
| Tipo de Soquete | E27 |
| Incluye | 1 Lámpara colgar, sistema eléctrico y accesorios |
| No Incluye | Ampolleta |
| Uso Recomendado | Interior |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Cantidad de luces | 1 Luz |
| Potencia | 23W LED |