| Marca | ByP |
| Modelo | Flamingo |
| Altura | 90 cm |
| Ancho | 11.5 cm |
| Largo | 44.5 cm |
| Profundidad | 44.5 cm |
| Dimensiones | 90x11.5x44.5 cm |
| Embalaje | Caja |
| Material | Metal |
| Tipo de Producto | Lámparas de Techo |
| Tipo de Soquete | E14 |
| Espacio Recomendado | Baño y Cocina |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses |
| Más Información | Lámpara colgar, estilo contemporáneo, uso residencial, comedor, living, sala estar |
| Vida Útil del Producto | No Aplica |
| Plazo Soporte Repuestos | No Aplica |
| Plazo Soporte Técnico | 72 hrs |
| Datos Servicio Técnico | Calle Santa Elena de Huechuraba N°1895 - Huechuraba, Santiago |
| Cantidad de luces | 6 Luces |
| Potencia | No Aplica |