| Marca | LYNX |
| Modelo | LX-CL193-S |
| Altura | 9.5 cm |
| Largo | 11.5 |
| Diámetro | 6.7 cm |
| Tipo de Producto | Lámparas Camping |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses |
| Más Información | altura 9.5 cm, abierto 13.5 cm |
| Producto Sustentable | No |