| Marca | Nerf |
| Modelo | E9531 |
| Área de Desarrollo | Habilidades Motrices |
| Condición Producto | Nuevo |
| Alto cm | 27.94 cm |
| Ancho cm | 7.9 cm |
| Largo cm | 67.31 cm |
| Material | Plástico |
| Tipo de Producto | Lanzadores de Dardos |
| Incluye | Incluye lanzador, tambor, 30 dardos e instrucciones. |
| Rango de Edad | 8 años + |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Información Adicional | Prepárate para la batalla con los lanzadores Nerf Elite 2.0 que tienen capacidad de personalización incorporada para que puedas mejorarlos y aprovechar la ventaja en las competencias Nerf. Crea tu colección de lanzadores para optimizar tu estrategia de juego y aportar rendimiento táctico y flexibilidad a cada misión y batalla. El lanzador Nerf Elite 2.0 Shockwave RD-15 tiene capacidad de personalización integrada que incluye 3 rieles tácticos y los puntos de unión de culata y cañón. Este lanzador por bombeo posee un tambor giratorio de 15 dardos para que abrumes a tus objetivos. Hala el deslizador hasta el fondo y aprieta el gatillo para lanzar 1 dardo, o mantenlo apretado y mueve el deslizador para activar el modo ráfaga y lanzar rápido los 15. Incluye 30 dardos Nerf oficiales, 15 para el tambor y 15 para que lo recargues. Se recomienda el uso de lentes (no incluidos). No incluye las extensiones de culata y cañón. No necesita pilas. Nerf y todas las propiedades relacionadas son marcas de comercio de Hasbro. |