1/9
Imas

LAVADERO MURAL 2 TAZA ACERO INOXIDABLE 120 X 60 CM

Vendido porIMAHE
SKU MKK67BEMK7-1
7%

$367.990

$395.790
Características principales
Altura:
93.0
Ancho:
120.0
Largo:
60.0
Peso:
20.0
Todas las características
Características Generales
MarcaImas
Medidas
Altura93.0
Ancho120.0
Largo60.0
Peso
Peso20.0
Tipo
Tipo de ProductoUtensilios de Cocina
Garantía
Garantía Mínima Legal6 meses, a partir de la entrega del producto
Descripción

Lavadero mural 2 taza (1 taza de 50X40X25CM) marca IMAS, es una solución integral que combina higiene y comodidad. Con unas dimensiones de 120 X 60 cm, ofrece un espacio para lavar y secar eficientemente. Construcción completamente en Acero Inoxidable AISI 304.



 


Marca: Imas


 


Características:


- Dimensiones total (anc/alt/pro): 120 x 93 x 60 cm


- Altura de Trabajo: 87 cm


- Lavadero Mural 2 taza (500x400x250mm).


- Cubierta superior de 1,2mm de espesor y con respaldo posterior de 8 cms.


- Estructura de soporte en perfil cuadrado 30x30x1,0 mm.


- Largueros y travesaños debajo de cubierta.


- 2 Larguero y 2 travesaños inferiores laterales.


- 4 Pilares con patines niveladores normalizados.


- Incluye Desagüe Utility 4”


- Peso: 20 Kg


- No incluye las 2  combinaciones de llaves


- COMPRAR LLAVE AQUI



 


*EL DESPACHO SE REALIZA EN 4 DÍAS HÁBILES APROXIMADAMENTE.

 

  • Condición del ítem: Nuevo

Opiniones del producto

Este producto no tiene comentarios ni calificaciones