| Marca | Fanaloza |
| Modelo | Belair 5505 |
| Capacidad | 10 lt |
| Altura | 19 cm |
| Ancho | 61 cm |
| Largo | 60.5 |
| Profundidad | 47,3 cm |
| Material | Loza |
| Peso | 15.5 kg |
| Tipo de Producto | Lavamanos |
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Garantía Mínima Legal |
| Vida Útil del Producto | No aplica |
| Plazo Soporte Repuestos | No aplica |
| Plazo Soporte Técnico | No aplica |
| Datos Servicio Técnico | No aplica |