| Marca | Teka |
| Modelo | 100.50 1C 1E - Derecho |
| Posición de instalación | Derecha |
| Más Información | Lavaplatos para Instalación Sobreponer, cuenta con propiedades antisépticas únicas, gracias a la calidad de sus materiales, un acero inoxidable extremadamente resistente que proporciona la máxima higiene en la cocina y una fácil limpieza. |
| Altura | 14 cm |
| Ancho | 100 cm |
| Largo | 50 cm |
| Dimensiones | 14x100x50 cm |
| Material | Acero Inoxidable 18/10 |
| Peso | 4.38 kg |
| Tipo de Producto | Lavaplatos |
| Incluye | 1 Válvula 1 1/2'' con rebalse en la cubeta |
| Instalación | Sobreponer |
| Garantía Mínima Legal | |
| Garantía Proveedor | Garantía de por vida |