| Marca | Teka |
| Modelo | Starbright 80 E-XP 2C 1E |
| Capacidad | - |
| Posición de instalación | Derecha - Izquierda |
| Más Información | Foto referencial. No incluye accesorios decorativos. |
| Altura | 16 cm |
| Ancho | 116 cm |
| Largo | 50 cm |
| Dimensiones | 16x116x50 cm |
| Material | Acero inoxidable 18/10 austenítico |
| Peso | 4 kg |
| Tipo de Producto | Lavaplatos |
| Acabado | Semi brillante |
| Pack/Unitario | Unitario |
| Incluye | Desague 3-1/2'' con cestilla retenedora, sifón |
| Instalación | Empotrado |
| Garantía Mínima Legal | |
| Garantía Proveedor | De por vida |