| Marca | Mademsa |
| Modelo | Acquarella 940 Inox |
| Niveles de Temperatura | 1 Nivel |
| Panel | Manual |
| Lavado Programas | 6 Programas |
| Capacidad | 12 Cubiertos |
| Altura | 84.5 cm |
| Ancho | 59.8 cm |
| Profundidad | 60 cm |
| Material | Interior Acero Inoxidable |
| Peso | 41 Kg |
| Eficiencia Energética | B |
| Descripción de Tecnología | Programa de lavado económico |
| Tipo de Producto | Lavavajillas |
| Tipo de Carga | Frontal |
| Condición Producto | Nuevo |
| Incluye Instalación | No |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Vida Útil del Producto | 10 años |
| Plazo Soporte Repuestos | 5 años |
| Plazo Soporte Técnico | 10 años |
| Datos Servicio Técnico | SAI Servicio Asistencia Integral 600 600 53 53 |
