| Marca | FDV |
| Modelo | Style IT 6C X 2.0 |
| Capacidad | 6 Cubiertos |
| Altura | 47.5 cm |
| Ancho | 59 cm |
| Largo | 61.5 |
| Profundidad | 52 cm |
| Material | Acero inoxidable |
| Peso | 22 kg |
| Potencia | 1280W |
| Eficiencia Energética | A+ |
| Tipo de Producto | Lavavajillas |
| Tipo de Carga | Frontal |
| Incluye | 1 rejilla, 1 rejilla con guía telescópica, Soportes abatibles de tazas |
| Sello Eficiencia Energética | Requiere Eficiencia Energética |
| Sello Código QR SEC | Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 1 año |
| Más Información | Integrado, 6 cubiertos |
| Vida Útil del Producto | 10 años |
| Plazo Soporte Repuestos | 5 años |
| Plazo Soporte Técnico | 5 años |
| Datos Servicio Técnico | 6007121000 |