| Marca | Tefal |
| Modelo | Vital |
| Panel | Sin Panel |
| Condición Producto | Nuevo |
| Altura | 13.2 cm |
| Ancho | 15.4 cm |
| Profundidad | - |
| Diámetro | 15.4 cm |
| Espesor | - |
| Material | Aluminio antiadherente |
| Antiadherente | Si |
| Capacidad | 2296 cc |
| Tono | Gris |
| Apto para Horno | No |
| Apto para Lavavajillas | - |
| Apto para Microondas | No |
| Tipo de Producto | Ollas |
| Tipo de Cocinas Aptas | Todo Tipo de Cocina |
| Cantidad de Piezas | 1 Pieza |
| Incluye | - |
| Fondo Difusor | No |
| Instrucciones de Uso | - |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses |