| Marca | Fantuzzi |
| Modelo | Colors |
| Condición Producto | Nuevo |
| Altura | 11 cm |
| Ancho | 12 cm |
| Largo | 12 cm |
| Diámetro | 12 cm |
| Tipo de Producto | Ollas |
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 Meses |
| Demuestra tu arte culinario como un profesional con los productos Fantuzzi y Paris.cl tienen para ti, que con su excelente calidad, sorprenderás a tus invitados en todas las ocasiones; ya sea en un rico desayuno, almuerzo o cena. ENCUENTRA DIFERENTES, ÚNICOS Y EXCLUSIVOS PRODUCTOS PARA DECORAR TU HOGAR EN PARIS.CL |