| Marca | Altavisión |
| Modelo | HO-2907 |
| Altura | 181 cm |
| Ancho | 93 cm |
| Largo | 184.2 |
| Profundidad | 30 cm |
| Embalaje | 10,7 x 33,5 x 187 cm |
| Material | MDP 15 mm, pintura UV |
| Cubierta | MDF |
| Peso | 35 kg |
| Tipo de Producto | Libreros |
| Cantidad de Espacios | 9 |
| No Incluye | Accesorios |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |