| Marca | Fisher Price |
| Modelo | JMN23 |
| Sonido | Sí |
| Área de Desarrollo | Creatividad |
| Luces | Sí |
| Condición Producto | Nuevo |
| Conectividad | Sin Conectividad |
| Alto cm | 23 cm |
| Ancho cm | 20 cm |
| Largo cm | 3.5 cm |
| Material | 100% Plástico |
| Hipoalergénico | No cuenta con propiedades hipoalergénicas certificadas. |
| Personaje | Fisher-Price |
| Tipo de Producto | Libros |
| Producto Sustentable | No |
| Caracteristicas Sustentables | Sin atributos sustentables declarados |
| Número de Ruedas | Sin Ruedas |
| Fuente de Energía | Pilas |
| Cantidad de Piezas | 1 Pieza |
| Incluye Pilas | Sí |
| Rango de Edad | 6 a 36 Meses |
| Advertencias | Contiene piezas pequeñas |
| Apto para menores de 3 años | Sí |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | Sin Garantía |