| Marca | Thomas |
| Modelo | TH-320V |
| Velocidades | 2 Velocidades |
| Capacidad | 1.5 lt |
| Altura | 37 cm |
| Ancho | 16.5 cm |
| Largo | 19 |
| Profundidad | 16 cm |
| Material | Jarro de vidrio |
| Peso | 2.45 kg |
| Potencia | 400W |
| Tipo de Producto | Licuadoras |
| Incluye | Vaso dosificador |
| Sello Eficiencia Energética | No Requiere Eficiencia Energética |
| Sello Código QR SEC | Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 2 años |
| Más Información | Cuchillas de acero removibles, 2 velocidades + Pulso, Switch de seguridad |
| Vida Útil del Producto | 3 años |
| Plazo Soporte Repuestos | 5 años |
| Plazo Soporte Técnico | 10 años |
| Datos Servicio Técnico | www.thomas.cl |