| Marca | FDV |
| Modelo | YB-S05 |
| Panel | Digital |
| Velocidades | 9 Velocidades |
| Capacidad | 1.75 l |
| Conexiones | Alámbrico |
| Conectividad | Sin Conectividad |
| Altura | 44 cm |
| Ancho | 23 cm |
| Profundidad | 19 cm |
| Material | Cuerpo de acero inoxidable |
| Peso | 7 kg |
| Potencia | 1800W |
| Eficiencia Energética | No Requiere Eficiencia Energética |
| Descripción de Tecnología | Vaso de vidrio|1.75 L de capacidad|Cuerpo de acero inoxidable|3 funciones automáticas (Trituración de hielo, intervalos y smoothie)|Sistema de bloqueo de seguridad|Cuchillas de acero inoxidable|Potencia 1800 W|RPM22000|9 velocidades|Mandos con luz led |
| Tono | Gris |
| Tipo de Producto | Licuadoras |
| Condición Producto | Nuevo |
| Instrucciones de Uso | Para encenderla gire el dial a programa o seleccione la velocidad deseada girando el mando a la derecha. La licuadora Blaster consta de 4 Programas, uno manual ( Programa) y 3 automáticos (Batido, Intervalos y Picar Hielo) |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 1 año |
| Vida Útil del Producto | 5 años |
Nueva licuadora Blaster FDV de diseño elegante y practicidad como nunca habías visto. Su vaso de vidrio tiene 1.75 litros de capacidad, consta con un cuerpo y cuchillas de acero inoxidable, posee 3 funciones automáticas y 9 velocidades. Además consta de un sistema de bloqueo de seguridad para evitar desastres en la cocina ¡No esperes más por la tuya!
• Vaso de vidrio 1.75 litros
• Cuerpo de acero inoxidable
• funciones automáticas (trituración de hielo, intervalos y smoothie)
• Sistema de bloqueo de seguridad
• Cuchillas de acero inoxidable
• Potencia 1800W
• RPM 22000
• 9 velocidades
• Mandos con luz led