| Marca | Midea |
| Modelo | MJ-BL6003BK |
| Panel | Manual |
| Velocidades | 3 velocidades |
| Capacidad | 1.5 l |
| Conexiones | Alámbrico |
| Conectividad | Sin Conectividad |
| Altura | 39.5 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Profundidad | 17 cm |
| Material | Cuerpo y tapa plástica, vaso de vidrio y cuchillas de acero inoxidable |
| Potencia | 800W |
| Eficiencia Energética | - |
| Tono | Negro |
| Tipo de Producto | Licuadoras |
| Incluye | - |
| Instrucciones de Uso | Contenidas en el manual |
| Sello Eficiencia Energética | No Requiere Eficiencia Energética |
| Sello Código QR SEC | Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 1 año |
| Más Información | Realiza tus preparaciones de forma fácil y rápida, con sus 800W de potencia y 3 velocidades + pulso |
| Vida Útil del Producto | 5 años |
| Plazo Soporte Repuestos | 5 años |
| Plazo Soporte Técnico | 5 años |