| Marca | Harpic |
| Características | Harpic Limpiador Baño Gatillo 495 ml está formulado especialmente para eliminar de forma eficaz el sarro, las manchas difíciles y la suciedad acumulada en superficies del baño como inodoros, lavamanos, duchas y azulejos. Gracias a su práctico formato con gatillo, permite una aplicación precisa y controlada. Su fórmula poderosa remueve incluso los residuos más resistentes, dejando un aroma fresco y un brillo impecable. Ideal para una limpieza profunda y rápida. |
| Aroma | NEUTRO |
| Capacidad | 495 ml |
| Altura | 25 |
| Ancho | 7 |
| Largo | 6.0 cm |
| Dimensiones | 25 x 7 x 6 cm |
| Contenido | 495 ML |
| Material | Líquido limpiador |
| Tipo de Producto | Quita Sarro |
| Garantía Mínima Legal | |
| Garantía Proveedor | 3 MESES |
| Incluye | 1 botella con gatillo |