| Marca | Igenix |
| Modelo | Aroma Lavanda |
| Aroma | Lavanda |
| Altura | 32 cm |
| Ancho | 17 cm |
| Largo | 17 |
| Profundidad | 17 cm |
| Dimensiones | 32x17x17 cm |
| Contenido | 5 lt |
| Material | Envase plástico |
| Tipo de Producto | Limpiadores Multisuperficies |
| Uso Recomendado | Pisos lavables, baldosas, azulejos, superficies de cocina, muebles vinílicos, objetos plásticos y, en general, toda superficie lavable del hogar. |
| Garantía Mínima Legal |
| Más Información | Limpiador desinfectante con amonio cuaternario |