| Marca | Bash |
| Modelo | GO-A4MP-BC |
| Altura | 172 cm |
| Ancho | 56 cm |
| Largo | 45 |
| Profundidad | 45 cm |
| Tamaño | P |
| Dimensiones | 172 cm x 56 cm x 45 cm |
| Material | Estructura metálica |
| Tipo de Producto | Lockers |
| Función Destacada | Cerradura “Turn Lock” con porta candado, estructura de alta rigidez |
| Contenido | 30 Kg |
| Garantía Mínima Legal |