| Marca | Caramba |
| Condición Producto | Nuevo |
| Función Destacada | Habilidades Sociales y Emocionales |
| Alto cm | 15.5 cm |
| Ancho cm | 8 cm |
| Largo cm | 15.5 cm |
| Material | Metal | Plástico | Cartón |
| Tipo de Producto | Juegos de Mesa |
| Incluye | 36 Piezas de madera, 1 dado de figuras, 1 dado de colores e instrucciones de juego |
| Rango de Edad | 8 años + |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses |
| Información Adicional | 2 a 4 Jugadores |
Juega a tu juego favorito de una manera diferente: ¡con piezas de madera! Demuestra que tienes los ojos y las manos más rápidas en la mesa. Los dados determinan la combinación de color y figura. Intenta ser el más rápido en recoger la pieza correspondiente. ¡Grabolo 3D, diversión salvaje para todos!