| Marca | Jimo |
| Formato | Aerosol |
| Aroma | Amaderado |
| Altura | 20 cm |
| Ancho | 6 cm |
| Largo | 18.1 |
| Profundidad | 6 cm |
| Dimensiones | 20x6x6 cm |
| Contenido | 300 ml |
| Material | Lustramuebles |
| Tipo de Producto | Lustra Muebles |
| Uso Recomendado | Espacios Hogar - Oficina |
| Garantía Mínima Legal | |
| Garantía Proveedor | 30 días |
| Pack/Unitario | Unitario |