| Marca | Attimo |
| Modelo | Siesta |
| Condición Producto | Nuevo |
| Ancho | 160 cm |
| Largo | 230 cm |
| Dimensiones | 9 x 9 x 11.5 cm |
| Contenido | - |
| Material | - |
| Composición Material | Polipropileno |
| Peso | - |
| Tono | Natural |
| Diseño | Formas |
| Estilo | Modernas |
| Forma | - |
| Tipo de Producto | Maceteros |
| Producto Sustentable | No |
| Características Sustentables | No Aplica |
| Pack/Unitario | Unitario |
| Espacio Recomendado | Interior |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses |
| Más Información | Fabricada en Turquía |
La colección de alfombras Siesta es ideal para armonizar cualquier ambiente con sus diseños que combinan con el resto de los elementos de la decoración. Sus formas y colores logran un equilibrio perfecto tanto con los muebles como con los accesorios de salas, livings, pasillos, oficinas o espacios en general.