| Marca | SmartHome |
| Modelo | Momentum |
| Altura | 200 cm |
| Ancho | 130 cm |
| Largo | 202.5 |
| Espesor | 8 mm |
| Material | Acero Inoxidable, vidrio 8 mm |
| Peso | 60 kg |
| Tipo de Producto | Mamparas Ducha |
| Instalación | Derecha - Izquierda |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |