| Marca | BIGBAMSPACE |
| Modelo | Cocina |
| Capacidad | 3 kg por minuto |
| Altura | 10.0 cm |
| Ancho | 10.0 cm |
| Largo | 10.0 cm |
| Diámetro | 30 cm |
| Dimensiones | 35 cm (alto) x 30 cm (fondo) x 16 cm (ancho) |
| Material | ABS |
| Peso | 9 kg |
| Tipo de Producto | Batidoras Industriales |
| Incluye | 3 discos de molienda (fino, medio, grueso), kit para salchichas y kubbe, empujador de seguridad, cuchilla profesional reversible |
| Recomendaciones | Ideal para carnicerías familiares, restaurantes y amantes de la cocina profesional |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 30 dias |
| Más Información | Foto referencial. No incluye accesorios decorativos. |
| Plazo Soporte Repuestos | 1 año |
| Plazo Soporte Técnico | 1 año |
| Datos Servicio Técnico | Servicio técnico disponible por 1 año |