| Marca | BIGBAMSPACE |
| Modelo | Cocina |
| Panel | Manual |
| Conectividad | Sin Conectividad |
| Altura | 10 |
| Ancho | 10 |
| Largo | 10.0 cm |
| Dimensiones | 40x23x12 cm |
| Potencia | 10W |
| Eficiencia Energética | No Aplica |
| Consumo Eléctrico | 10W |
| Tipo de Producto | Dispensadores de Agua |
| Función Destacada | Produce agua con gas en segundos |
| Producto Sustentable | Sí |
| Incluye | Botella libre de BPA de 1 litro |
| Sello Eficiencia Energética | No Requiere Eficiencia Energética |
| Sello Código QR SEC | Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Datos Servicio Técnico | Servicio técnico disponible por 1 mes |