| Marca | Homedics |
| Modelo | FM-S100H-THP-CL |
| Altura | 24 cm |
| Ancho | 34 cm |
| Largo | 10 cm |
| Diámetro | 68 cm |
| Descripción de Tecnología | Masaje Shiatsu |
| Tipo de Producto | Masajeadores de Pies |
| Condición Producto | Nuevo |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |