| Marca | Amuv |
| Modelo | Milán |
| Armado | No Requiere Armado |
| Altura | 70 cm |
| Ancho | 30 cm |
| Largo | 30 cm |
| Dimensiones | 70 x 30 x 30 cm |
| Material | Fierro |
| Estilo | Clásico |
| Tono | Café-Negro |
| Tipo de Producto | Mesas de Bar |
| Condición Producto | Nuevo |
| Espacio Recomendado | Interior y Exterior |
| Garantía Proveedor | 3 Meses |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Vida Útil del Producto | 5 años |