| Marca | Be Design |
| Armado | Requiere Armado |
| Altura | 58 cm |
| Ancho | 44 cm |
| Largo | 35 cm |
| Profundidad | 35 cm |
| Material | Madera |
| Acabado | Otro |
| Estilo | Minimalista |
| Tipo de Producto | Mesas Laterales |
| Condición Producto | Nuevo |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Más Información | Foto referencial. No incluye accesorios decorativos. |
| Vida Útil del Producto | 5 años |
Agrega un toque de diseño a tus espacios con esta innovadora mesa lateral de madera Toledo. Ideal para complemetar tu living, sala de estar o dormitorio.
Material: Estructura de madera + patas de madera
Peso: 6 kgs
Dimensiones producto armado: 58 x 35 x 44, 5 cms ( alto * largo * ancho)
Dimensiones empaque:
Garantía: 3 meses
Servicio Técnico: Centro América 9237, La Cisterna. Fono: 22-5580793