| Marca | TuHome |
| Modelo | Bora |
| Plegable | No |
| Armado | Requiere Armado |
| Altura | 41.6 cm |
| Ancho | 100 cm |
| Largo | 50 cm |
| Ajustable | - |
| Espesor | 15 mm |
| Embalaje | 8.4 x 56.3 x 106.2 cm |
| Composición Material | Madera Aglomerada MDP y Melamina |
| Material Estructura Mesa | MDP |
| Acabado | Melamina |
| Cubierta | Melamina |
| Peso | 18,3 Kg |
| Forma | Rectangular |
| Tono | Duna y Taupe |
| Tipo de Producto | Mesas de Centro |
| Producto Sustentable | No |
| Características Sustentables | Sin atributos sustentables declarados |
| Condición Producto | Nuevo |
| Patas | 4 Patas |
| Ruedas | Sin Ruedas |
| Base del Mueble | Patas |
| Cantidad de Puertas | 1 Puerta |
| Cantidad de Cajones | Sin Cajones |
| Cantidad de Repisas | Sin Repisas |
| Incluye | Requiere Armado |
| Espacio Recomendado | Interior |
| Recomendaciones | Cuando recibas el producto por favor verifica que la caja se encuentre en buen estado, revise con el manual que el producto tenga las piezas correspondientes, y esté bien empacado. |
| Garantía Proveedor | 6 meses |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Más Información | Herrajes y Manual de Armado |
| Vida Útil del Producto | 5 años |