| Marca | Relan |
| Modelo | LAGOON |
| Altura | 40,5 cm |
| Ancho | 55 cm |
| Largo | 110 cm |
| Profundidad | 55 cm |
| Dimensiones | 110 cm largo x 55 cm profundidad x 40,5 cm alto |
| Dimensiones Complementos | 110 cm largo x 55 cm profundidad x 40,5 cm alto |
| Embalaje | 151.2 x 48 x 14.1 cm |
| Material | Tablero de partículas y MDF |
| Peso | 32 kg |
| Peso Soportado | 30 kg |
| Forma | Rectangular |
| Tipo de Producto | Mesas de Centro |
| Cantidad de Repisas | 1 Repisa |
| Incluye | incluye manual de instrucciones |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
Aporta calidez y equilibrio a tu sala con la Mesa de Centro Lagoon, diseñada para crear espacios más armónicos y acogedores. Sus formas suaves y terminaciones curvas, junto con detalles en textura acanalada, generan una estética natural que invita a disfrutar el día a día. Funcional y versátil, es el complemento ideal para organizar y decorar, integrándose fácilmente en distintos estilos de ambiente.
Características
Especificaciones
Empaque
Garantía: 6 meses por defectos de fábrica
