| Marca | Tecnomobili |
| Modelo | MC2219.0003 |
| Armado | Requiere Armado |
| Altura | 42 cm |
| Ancho | 100 cm |
| Largo | 90 cm |
| Profundidad | 90 cm |
| Dimensiones | 42 x 100 x 90 cm |
| Embalaje | 4.5 x 93 x 90 cm |
| Material | MDP |
| Composición Material | mdp |
| Cubierta | MDP |
| Peso | 22.65 kg |
| Estilo | Minimalista |
| Tono | Blanco |
| Tipo de Producto | Mesas de Centro |
| Condición Producto | Nuevo |
| Cantidad de Puertas | Sin Puertas |
| Cantidad de Cajones | Sin Cajones |
| Cantidad de Repisas | 1 Repisa |
| Recomendaciones | La limpieza debe realizarse con un paño suave o una franela seca para la retirada del polvo y una vez al mes una limpieza con el mismo tipo de paño suave, o franela, humedecido, secándose enseguida para evitar la absorción y humedad. |
| Garantía Proveedor | 1 año |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Vida Útil del Producto | 6 años |