| Marca | Rosen |
| Modelo | Sapelly |
| Armado | Requiere Armado |
| Altura | 40 cm |
| Ancho | 110 cm |
| Profundidad | 70 cm |
| Embalaje | 40 x 110 x 70 cm |
| Material | Madera |
| Peso | 18 kg |
| Forma | Rectangular |
| Tono | Oscuro |
| Tipo de Producto | Mesas de Centro |
| Condición Producto | Nuevo |
| Base del Mueble | Patas |
| Espacio Recomendado | Living y Dormitorio |
| Garantía Proveedor | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Más Información | ELa mesa de centro rectangular Sapelly cuenta con un diseño sobrio capaz de adaptarse a gran cantidad de estilos decorativos. Su estructura es de madera sólida de pino y su forma rectangular la hacen muy funcional, tanto para espacios reducidos como amplios. Hecha en Chile. |
| Vida Útil del Producto | 6 años |
La mesa lateral Sapelly cuenta con un diseño simple y atractivo capaz de adaptarse a múltiples espacios, es fabricada en Chile (planta Temuco) y su estructura es en madera de pino sólida que le otorga gran firmeza. Puedes apoyar una lámpara u otro objeto de decoración para realzar tus espacios. Combínala con su familia de muebles compuesta por mesa de centro y arrimo.