| Marca | Hoga |
| Modelo | Vintage |
| Plegable | No |
| Armado | Puede ser armado por cliente |
| Altura | 42 cm |
| Ancho | 100 cm |
| Largo | 54 cm |
| Extensión | No |
| Diámetro | 6 cm x 110 cm x 55 cm |
| Ajustable | No |
| Espesor | 15 mm |
| Embalaje | 55 x 111 x 6 cm |
| Material | MDP |
| Composición Material | MDP |
| Material Estructura Mesa | Otro |
| Material Estructura Silla | Otro |
| Cubierta | MDP |
| Peso | 15 kg |
| Forma | Rectangular |
| Tono | Blanco |
| Tipo de Producto | Mesas de Centro |
| Producto Sustentable | No |
| Características Sustentables | Sin atributos sustentables declarados |
| Condición Producto | Nuevo |
| Base del Mueble | Patas |
| Número de Sillas | Sin Sillas |
| Incluye | Instrucciones para el armado. |
| Garantía Proveedor | 6 Meses |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Más Información | No aplica |
| Vida Útil del Producto | 2 años |
La mesa de centro Vintage tiene espacio para almacenar revistas u objetos decorativos, lo que garantiza un mejor uso interno. Elaborado en un material MDP de 15 mm con recubrimiento de pintura ultravioleta. Sus patas de plástico añaden en él encanto en cualquier lugar que se coloque.
Nota importante:
- Los muebles se entregan desarmados y embalados.
- Imágenes meramente ilustrativas. Los colores de los objetos pueden cambiar debido al brillo.
- Se recomienda limpiar el producto con una franela seca o un paño suave, no use abrasivos, desengrasantes, alcohol o solventes. Manténgalo en un lugar libre de humedad y / o exposición directa al sol.