| Marca | Jdo&Design |
| Modelo | Vitta |
| Armado | Requiere Armado |
| Altura | 32 cm |
| Ancho | 60 cm |
| Largo | 117 cm |
| Extensión | No |
| Material Estructura Mesa | Madera |
| Material Estructura Silla | Otro |
| Cubierta | MDF |
| Forma | Rectangular |
| Tipo de Producto | Mesas de Centro |
| Condición Producto | Nuevo |
| Número de Sillas | Sin Sillas |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Vida Útil del Producto | 5 años |
Mesa de centro con patas fijas montadas sobre estructura de madera, detalles torneados, detalle interior para decoraciones resaltando el dibujo de la madera.