| Marca | Hoga |
| Modelo | Zambia |
| Armado | Requiere Armado |
| Altura | 35 cm |
| Ancho | 130 cm |
| Largo | 60 cm |
| Dimensiones | 60x130x35 cm |
| Embalaje | 14x128x32 cm |
| Material | Metal y MDP |
| Peso | 25 kg |
| Forma | Rectangular |
| Tipo de Producto | Mesas de Centro |
| Cantidad de Cajones | 1 Cajón |
| Incluye | Instrucciones y accesorios de armado |
| Garantía Proveedor | 6 meses |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Más Información | Nota importante: Los muebles se entregan desarmados y embalados. Imágenes meramente ilustrativas. Los colores de los objetos pueden cambiar debido al brillo. Se recomienda limpiar el producto con una franela seca o un paño suave, no use abrasivos, desengrasantes, alcohol o solventes. Manténgalo en un lugar libre de humedad y/o exposición directa al sol. |
| Vida Útil del Producto | 2 años |