| Marca | Vekka Home |
| Modelo | Oklahoma |
| Armado | Puede ser armado por cliente |
| Altura | 74 cm |
| Ancho | 90 cm |
| Largo | 160 cm |
| Largo Extendido | No |
| Extensión | No |
| Dimensiones | 74 cm x 160 cm x 90 cm |
| Material Estructura Mesa | Otro |
| Material Estructura Silla | Otro |
| Cubierta | MDF |
| Peso | 48 Kg |
| Forma | Rectangular |
| Tono | Café Negro |
| Tipo de Producto | Mesas de Comedor |
| Condición Producto | Nuevo |
| Número de Sillas | Sin Sillas |
| Espacio Recomendado | Exterior |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Vida Útil del Producto | 10 años |