| Marca | Alaniz Home |
| Modelo | Ice |
| Armado | No incluye armado |
| Altura | 75 cm |
| Ancho | 100 cm |
| Largo | 200 cm |
| Extensión | No |
| Material | Vidrio |
| Cubierta | Vidrio |
| Forma | Rectangular |
| Tipo de Producto | Mesas de Comedor |
| Condición Producto | Nuevo |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Más Información | Foto referencial. No incluye accesorios decorativos. |
- Material: Vidrio 12 mm
- Ensamblaje simple.
Servicio de Armado
Para adquirir el servicio de armado comprarlo en la pestaña de promoción, se agenda con Mayday posterior a la recepción del producto Call Center Mayday: (56-22) 577 71 70.
*Se recomienda no abrir el producto hasta que llegue el técnico, ya que una vez abierto pierde toda garantía.
*Garantía 3 meses, válida sólo por defectos en los materiales de fabricación