| Marca | Diseño 3 |
| Modelo | Mesas Lateral Doble |
| Armado | No Requiere Armado |
| Altura | 48 cm |
| Ancho | 48 cm |
| Largo | 55 cm |
| Extensión | No |
| Espesor | 20 mm |
| Embalaje | 50 x 50 x 57 cm |
| Composición Material | Madera |
| Material Estructura Mesa | Madera |
| Material Estructura Silla | No Aplica |
| Tapiz | Sin Tapiz |
| Cubierta | Madera |
| Peso | 6.7 kg |
| Forma | Redonda |
| Tono | Madera |
| Tipo de Producto | Mesas Laterales |
| Condición Producto | Nuevo |
| Base del Mueble | Patas |
| Número de Sillas | Sin Sillas |
| Espacio Recomendado | Interior y Exterior |
| Garantía Proveedor | 6 Meses |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Vida Útil del Producto | 8-10 Años |