| Marca | Calas |
| Modelo | Mesa Bar Coctel |
| Plegable | Sí |
| Armado | No Requiere Armado |
| Altura | 110 cm |
| Ancho | 80 cm |
| Largo | 80 cm |
| Extensión | No |
| Ajustable | No |
| Espesor | No aplica |
| Embalaje | 138x80x5 cm |
| Composición Material | Metal, Plastico |
| Material Estructura Mesa | Acero |
| Cubierta | Plástico |
| Peso | 8,2 kg |
| Forma | Redonda |
| Tipo de Producto | Mesas de Bar |
| Patas | Patas |
| Cantidad de Espacios | Sin Espacios |
| Garantía Proveedor | 6 |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Vida Útil del Producto | No aplica |
Mesa de bar/coctel ideal para eventos, reuniones o terrazas