| Marca | Calas |
| Modelo | 250095 |
| Plegable | Sí |
| Armado | No Requiere Armado |
| Altura | 74 cm |
| Ancho | 152 cm |
| Largo | 152 cm |
| Largo Extendido | 152 cm |
| Extensión | No |
| Ajustable | No |
| Espesor | 3.7 cm |
| Embalaje | 152 x 76 x 12 cm |
| Composición Material | Plastico y Acero |
| Material Estructura Mesa | Plástico |
| Acabado | Tubo con revestimiento de polvo de acero |
| Cubierta | Plástico |
| Peso | 20 kg |
| Forma | Redonda |
| Tipo de Producto | Mesas Plegables |
| Patas | Patas |
| Cantidad de Puertas | Sin Puertas |
| Cantidad de Cajones | Sin Cajones |
| Cantidad de Espacios | 8 Espacios |
| Garantía Proveedor | 6 meses |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Más Información | Plegable |
| Vida Útil del Producto | No aplica |
Mesa Plegable Redonda 152 x 74cm, fáciles de montar y organizar. Ideales para matrimonios, banquetería, ferias, seminarios, etc.