| Marca | Thomas y Sus Amigos |
| Modelo | Mi Primer Mesa de Tren |
| Sonido | No |
| Área de Desarrollo | Creatividad |
| Condición Producto | Nuevo |
| Alto cm | 60.4 cm |
| Ancho cm | 60.8 cm |
| Largo cm | 59.4 cm |
| Material | Plástico |
| Personaje | Thomas y sus Amigos |
| Tipo de Producto | Trenes y Aviones |
| Cantidad de Piezas | 9 Piezas |
| Rango de Edad | 18 meses + |
| Advertencias | Contiene piezas pequeñas |
| Apto para menores de 3 años | Sí |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses |